Предстоящие мероприятия

В понедельник 11 марта, в первый день Великого поста, в Вознесенском кафедральном соборе будет совершаться Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Продолжится чтение Канона в следующие дни этой седмицы – 12, 13 и 14 марта в Свято–Троицком женском монастыре, Сретенском храме и Спасо–Преображенском мужском монастыре соответственно.

Начало богослужений в 17:00.

В среду и пятницу, 13 и 15 марта, будет совершаться Литургия Преждеосвященных Даров. Епископ Нил возглавит богослужения, которые пройдут, в Вознесенском соборе и Спасо–Преображенском монастыре.

В субботу 16 марта, правящий архиерей совершит Божественную литургию на Христо–Рождественском архиерейском подворье в селе Борисоглеб. Начало богослужения в 8:30.

Вечером, в 17:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Мурома.

В воскресенье 17 марта, в 9:00 епископ Нил совершит Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе.