Состоялось совещание епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

7 марта 2019 года, в Муромском епархиальном управлении состоялось профильное совещание отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, которое возглавил Преосвященный епископ Муромский и Вязниковский Нил.

В мероприятии приняли участие: иерей Владимир Селин, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ; сотрудники отдела диакон Артемий Чернов и Филипп Макаров.

Участники совещания высказали свои соображения по развитию информационных проектов Муромской епархии, взаимодействия с общественными организациями и органами светской власти и необходимостью усиления присутствия представителей епархии в районных СМИ, а также повышению качества взаимодействия информационных служб благочиний с епархиальным отделом.

bhzgq6oLUx4F-YZmBcgqCM