Епископ Нил совершил всенощное бдение в Благовещенском монастыре Мурома

6 апреля 2019 года, в субботу четвертой седмицы Великого поста, в канун празднования Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Муромский и Вязниковский Нил совершил всенощное бдение в Благовещенском мужском монастыре города Мурома.

Его Преосвященству сослужили игумен Благовещенского монастыря, благочинный Муромского монастырского округа архимандрит Кронид (Козлов); секретарь по монастырям иеромонах Симеон (Нестеров); клирик Вознесенского кафедрального собора иерей Алексий Павлюк, а также братия обители в священном сане.

В завершении богослужения правящий архиерей поздравил всех с престольным праздником и преподал свое архипастырское благословение.

bgqpUdTQs7Ihq6jjFUmun0imDTa1dhqt8VDHDb21YKckFzLumsHALYUYdu-fUvkgBARrGFA0-rDNc9Ww7dxvymtIuKpDmXs4SpoZ1-52cyP4vo