Визит Высокопреосвященного митрополита Евлогия в Муромскую епархию.

Митрополит Евлогий, приглашенный для участия в VI Епархиальных Рождественских образовательных чтениях, прибыл в Муромскую епархию, приурочив свой визит к празднованию памяти иконы Божией Матери, именуемой "Знамение".

Вечером, 9 декабря, владыка митрополит возглавил Всенощное бдение в Троицком женском монастыре г.Мурома;

Сегодня, 10 декабря, в сослужении Преосвященного Нила, епископа Муромского и Вязниковского и сонма епархиального духовенства митрополит Евлогий совершил Божественную Литургию в Воскресенском женском монастыре г.Мурома.

Завтра, 11 декабря, в день открытия епархиальных Рождественских чтений, на пленарном заседании владыкой митрополитом будет зачитан доклад "Победный путь веры".

С более подробной информацией о времени и месте проведения Епархиальных рождественских чтений можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже.

wDPrifxnzEEIsnYQrYTF9MHc1uE4QCoQcaKERIm9wfU81SaSVvTeJ3M