Всенощное бдение в Никольском храме поселка Мстёра

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Муромский и Вязниковский Нил, совершил Всенощное бдение в Никольском храме поселка Мстёра Вязниковского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Вязниковского приходского округа - протоиерей Владимир Соловьев, благочинный Мстёро-Вязниковского монастырского округа - игумен Авраамий (Лукиянчук), настоятель храма - протоиерей Александр Ляннов, протоиерей Роман Кметь, секретарь епископа Муромского и Вязниковского - иерей Владимир Селин, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского села Кононово Меленковского района - иерей Геннадий Штроткин..

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского храма.

На полиелее священник Геннадий Штроткин был удостоен права ношения наперстного креста.

По окончании Богослужения владыка Нил поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником и обратился к молящимся со словом назидания.