7 января 2020 года Епископ Муромский и Вязниковский Нил посетил ветеранов и ряд социальных учреждений г.Мурома:
Преосвященного Владыку в Муромской детской больнице встречали главный врач Т. М. Пивикина и духовник больницы, настоятель Свято - Никольского храма села Старые Котлицы Муромского района протоиерей Михаил Князев, а также заведующие стационарных отделений учреждения.
Преосвященного Владыку сопровождали: протоиерей Алексий Вилков, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению; протоиерей Николай Симчук, благочинный Муромского городского округа.
Преосвященный Владыка и сопровождающее духовенство посетили маленьких пациентов в стационарных отделениях и поздравили с праздником Рождества Христова и вручили сладкие Рождественские подарки.
Также Владыка Нил в день праздника Рождества Христова посетил Муромский дом ребенка. В ходе посещения Пресвященный архипастырь поздравил малышей и сотрудников с праздником Рождества Христова, вручив им рождественские подарки.
Преосвященного Владыку в учреждении встречали его руководство и духовник - протоиерей Олег Крылов. Сопровождающие: протоиерей Алексий Вилков, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и протоиерей Николай Симчук, благочинный муромского городского округа.

OMZsxGxv71Un81yrCQMYGgkmsoPqNwKdodDvu5hhru3wC5FHikcKx7MBgDrYVu6Faw62L-IHZybdc