Божественная литургия в Христорождественском храме п. Никологоры

30 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, епископ Муромский и Вязниковский Нил, совершил Божественную литургию в Христорождественском храме п. Никологоры Вязниковского р-на.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Вязниковского приходского округа - протоиерей Владимир Соловьев, настоятель храма - иерей Сергий Брусилов, секретарь епископа Муромского и Вязниковского - иерей Владимир Селин.

Проповедь перед Причастием произнес протоиерей Владимир Соловьев.

Владыка Нил поздравил прихожан и духовенство храма с праздником и обратился ко всем со словом назидания.

В тот же день Глава Муромской епархии совершил молебное пение с чтением акафиста в Сергиевском храме с. Сергиевы горки Вязниковского р-на.

Владыке сослужили: благочинный Вязниковского приходского округа - протоиерей Владимир Соловьев, настоятель храма - иерей Николай Зверев, секретарь епископа Муромского и Вязниковского - иерей Владимир Селин.