События

18 января, в навечерие Богоявление настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мурома протоиерей Алексий Ганченко совершил Великое освящение воды в отделении милосердия для престарелых и инвалидов «Рябинушка».

Великое освящение воды во 2-й Городской больнице Мурома

18 января, в навечерие Богоявления клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мурома совершил Великое освящение воды в молельной комнате в честь святых бессребреников Космы и Дамиана, Ассийских чудотворцев при 3-й городской больнице.

Далее
Епископ Нил совершил молебное пение с чтением акафиста в Богородице-Рождественском храме села Троицкое Татарово

22 января, епископ Нил совершил молебное пение с чтением акафиста Господу нашему Иисусу Христу в Богородице-Рождественском храме села Троицкое Татарово Вязниковского района.

Далее
В Неделю 31-ую по Пятидесятнице епископ Нил совершил Литургию в Троицком храме погоста Успенский

22 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице и день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, епископ Муромский и Вязниковский Нил, совершил Божественную литургию в Троицком храме погоста Успенский Вязниковского района.

Епископ Нил поздравил Главу Владимирской митрополии с 80-летием со дня рождения

13 января 2017 года, в день Отдания праздника Рождества Христова, епископ Муромский и Вязниковский Нил сослужил Главе Владимирской митрополии за Божественной литургией в Христорождественском соборе Богородице-Рождественского монастыря города Владимира.

Далее
Активистами Молодежного Центра "Благос" была организована Благотворительная Рождественская Ярмарка изделий ручной работы

В преддверии праздника Рождества Христова активистами Молодежного Центра "Благос" была организована Благотворительная Рождественская Ярмарка изделий ручной работы.

Праздничное мероприятие для детей состоялось при Сретенском храме города Мурома

7 января возле нарядной елки у Сретенского храма состоялось праздничное мероприятие для детей. Медведь, Зайчик, Зима и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой играли с детьми в подвижные игры, водили хороводы и пели песни

Далее
Активисты молодежного центра "Благос" совместно с детьми воскресной школы Сретенского храма города Мурома посетили Отделение Милосердия "Резиденция Цветов"

8 января, в рамках празднования Рождества Христова, активисты молодежного центра Благос совместно с детьми воскресной школы Сретенского храма города Мурома посетили Отделение Милосердия "Резиденция Цветов" (д.Пестенькино).

Страницы:
< 12...150151152153154155156157158159160 >